Эта ролева игра создана по сценарию, придуманому лично мной. Так вот, персонажей (их характеры, биографии и т.д.) вы ясное дело не знаете, так что здесь будет все о них.

1) Имя: Вакару
Внешность: http://s49.radikal.ru/i126/0812/59/5238e504edf6t.jpg
Возраст: 18 лет
Особенности: Главный герой. Имеет свои другие "половины"
Биография: Парень родился очень странным. Половина лица черная, другая белая. Да и он явно для других психически нездоровый человек. То он говорит сам с собой, то еще что-то... На самом деле он говорит со своими незримыми для других половинами. Черной и белой. Они постоянно сидят у него на плечах, болтают, сорятся и т.д. Когда вакару исполнилось 16, родители уехали в Прагу, не взяв с собой сына. Они просто не хотели видеть пред собой психа и просто высылали каждый месяй ему определенную суму денег.

2) Имя: Ии
Внешность: http://s44.radikal.ru/i105/0904/72/98fdd037c888t.jpg
Возраст: 18 лет
Особенности: "Половинка" Вакара
Характер: Добрый и отзывчивый, но немножко глупый
Биография: Родился в ту же минуту, что и Вакару (причем на его плече), всегда с ним, его и второго "половинку" невозможно снять с Вакару, даже если снять одежду. Невидимый. Почти для всех. Почти.

3) Имя: Хидои
Внешность: http://s59.radikal.ru/i166/0904/76/de9d01c54c77t.jpg
Возраст: 18 лет
Особенности: "Половинка" Вакара, только злой.
Характер: Злой, хитрый, но немножко глупый
Биография: Так же как и Ии родился с Вакару в одну минуту и на нем. Обажает поболтать с Ии, одновременно не слишком любит его за доброту. Часто с ним сорится чем бесит Вакару.

4) Имя: Ичиго-сан
Внешность: http://s39.radikal.ru/i085/0812/54/7899ab098949.jpg
Возраст: 26 лет
Особенности: Еще никем не пойманый, улыбчивый убийца
Характер: Хладнокровен, замкнут в себе
Биография: Родился в семье охотников. С раннего детства всегда был с папой на охотах. В десять лет ему подарили ружье, большое, охотничее. Наслушавшись дедушку парень решил - мир из-за людей ужасен, люди - земной мусор и т.д. Так он и стал убийцей. Свое оружие он считает живым, даже дал еу имя - матильда. Начал испытывать приязнь к Вакару и стал его другом. Один из тех немногих, кто видит его половины

5) Имя: Китсунэ
Внешность: http://s46.radikal.ru/i111/0901/04/2c71e84da16bt.jpg
[b]Возраст:
Неизвестен
Особенности: Марионетка с душой
Характер: Веселый, дружелюбный
Биография: С начала своего создания жил в театре. Кукловоды делали с ним все, что хотели. Китсунэ несколько раз терял руки из-за жестокого ображения, но мастера восстанавливали беднягу. В душе он считает себя великим трагиком, но ему приходится играть только в комедиях.  И вот однажды, когда Вакару проходил мимо него, Китсунэ увязался за ним. Он тоже может видеть его "половины"

6)Имя: Намидо
Внешность: http://s47.radikal.ru/i116/0812/bc/14d9a132f755.jpg
Возраст: Около 2000 лет
Особенности: приносит неудачу тем, кто стоит рядом. Когда он подходит все вокруг темнеет и видно только контуры его тела и глаза.
Характер: Веселый, жизнерадосный
Биография: Даже он сам не знает, когда родился, но точно уверен, что с тем местом, где он родился, случилось что-то экстраординарное, поскольку всем он приносит неудачи. Никто не знает, какое у него лицо. Намидо очень нравится то, что он делает. Не может видеть половинок Вакару, поэтому считает его психом. Дружит с Фаем и они вместе ставят планы, когда у особенных возникают трудности

7) Имя: Рэм
Внешность: http://s45.radikal.ru/i107/0901/fd/8dd2a597d7b1t.jpg
Возраст: 25 лет
Особенности: Мастер-стилист с рождения
Характер: Дружелюбная, но немного пессимистическая
Биография:Можно сказать, он делала макияж близким еще до того, как себя помнит. И делала она его всегда хорошо. Закончив школу, Рэм сразу стала работать в салоне все тем же стилистом. Соседка Вакару, но больше дружит с его половинам, поскольку она их тоже видит. Тайно любит Маркуса.

8) Имя: Винсэнт
Внешность: http://s44.radikal.ru/i106/0812/47/1ebb3a623238t.jpg
Возраст: 30 лет
Особенности: Лидер одной криминальной группы, так же создатель (хотя сами члены этой группы не знают как выгляд начальство) Может ставать монстром.
Характер: Хладнокровный, скрытый, но веселый
Биография: В 15 лет стал лидером крминальной группы " Темная бабочка". Члены глуппы не знают, как он выглядит, но очень его боятся. Считает, что Вакару и его друзья очень опасны и хочет заполучить его и убить. Очень любит Химэ, хочет на ней женится. Постоянно огорчается тому, что его единственный, любимый брат ненавидит его.

9) Имя: Химэ
Внешность: http://s39.radikal.ru/i085/0901/8d/6db72fb9078ft.jpg
Возраст: 25 года
Особенности: Единственная, кто знает как выглядит Винтсэнт
Характер: Милая с виду, но злая и наглая внутри
Биография: Попала в группу через 5 лет после ее создания, очень быстро вошла в доверие к лидеру и стала его правой рукай, мечтая занять его место...

10) Имя: Рэйджи Мурасаки
Внешность: http://i044.radikal.ru/0812/28/e71b86c67bcdt.jpg
Возраст: 19 лет
Особенности: Часто говорит сама с собой, обажает колюще-режущие предметы, насобирала коллекцию из бритв около 362 штук. Может создавать иллюзии.
Характер: Замкнутая в себе, но любит своих друзей и т.д.
Биография: Родилась в очень дружной семье. Родители очень любили своих детей (у Рэйджи еще были братья), но когда девочке исполнилось три года, какие-то ублюдки перерезали всю семью, кроме нее. Ее отправили в детский дом. Когда ей было 7 лет, случился пожар и всех детей эвакуировали, но она во время эвакуации сбежала. Она спряталась в канаве, где встретила Намидо. Несколько лет она путешествовала с ним (из-за чего немного тронулась умом). Затем Намидо познакомил ее со своими "психоваными" друзьми, к которым она позже очень привязалась.

11) Маркус Лэстрэйн
Внешность: http://i044.radikal.ru/0902/41/bcbb3d03166et.jpg
возраст: 26 лет
Особенности: Мечтает попасть в "бабочку", бывший одноклассник Рэм, может легко ставать невидимкой
Характер: Замкнут, но дружелюбен
Биография: Был одноклассником Рэм, стал соседом Вакару. Очень дружит с половинками Вакару. Мечтает попасть в темную бабочку, ведь он не знает о их "новых" целях.

12) Фай
Внешность: http://s47.radikal.ru/i115/0902/30/787fd8e546c3t.jpg
возраст: 25 лет
Особенности: анти "бабочник", планирует создать организацию "особенных". Дома находится лаборатория.
Характер: начисто отсутствует чуство юмора, замкнут, холоден (идеальный "бабочник")
Биография: Фай - младший брат Винсента. Он родился как раз в то время, когда брат возглавил "темную бабочку". Всю свою жизнь он ненавидит своего брата и его группу. Мечтает создать организацию "особенных". Но он пока наладил контакт только с Ичиго. Гений. Ему нравится Рэйджи, но он это никому не показывает.

13) Сешарим Алькорн
Внешность: http://forumavatars.ru/img/avatars/0006/c0/9a/8-1236540869.jpg
Возраст: 18 лет
Особенности: может спокойно дотрагиватся до огня, пишет книгу
Характер: Милая и отзывчивая девушка, очень добрая
Биография: Сеш еще в раннем детстве могла спокойно дотрагиватся до огня. Она очень хотела выяснить, что с ней, поэтому стала интересоватся паранормальными вещами. И однажды в лесу она встретила Вакару...

P.S. Извините, что картинки уже существующих аниме и манга персонажей=)